Где найти Шелковицу в Genshin Impact на карте гайд. Где найти шелковицу.

Верре Гольдет — не только владелец гостиницы «Ваньшу», но и торговец. Он продает вам рецепты и ингредиенты для блюд, а также выступает в роли флориста в Геншине. У него также можно купить необходимые нам ягоды. Ищите Верра в здании за деревянной балкой у входа.

Где найти Шелковицу в Genshin Impact на карте [гайд]

Редкие подъемные материалы для Ху Тао и Син Цю. Точки сбора и маршрут. Где купить и как выращивать в Котле Спокойствия.

Шелковица в Genshin Impact где найти, купить, зачем нужна

Шелковое растение в Удар Геншина — это алмаз Ли Юэ, который можно собрать только в этой местности. Роскошный цветок очень трудно получить в больших количествах. В описании сказано, что во время цветения он напоминает радужные облака Ли Юэ.

В этом руководстве описаны все способы получения шелковицы.

Как выглядит Шелковица в Genshin Impact

Растение выглядит как эффектный розовый куст с белыми цветами. Тутовник трудно не заметить, так как он довольно большой. После сбора цветов куст остается на месте до следующего сезона созревания.

Время между сборами урожая составляет до 3 дней. Куст обновляется в 4:00 по серверному времени. С каждого растения можно собрать два цветка шелковицы.

В игре растение шелковицы выглядит следующим образом:

куст шелковицы в Геншин Импакт

Растение в инвентаре в разделе «Ресурсы» выглядит следующим образом:

шелковица в инвентаре

Подготовка к фарму Шелковицы

Собирать шелковицу не слишком сложно, но для ускорения процесса вы можете наделить некоторых персонажей особыми талантами и изготовить некоторые блюда.

Рекомендуемые персонажи для сбора

Персонажи с пассивными талантами, снижающими выносливость при беге, ускорят сбор цветов. Ци Ци и Янь Фэй появятся на минимальной карте.

  Шелковица в средней полосе России: тонкости выращивания и лучшие сорта. Шелковица как растет.
1 3 2
Кли Янь ФэйЦи Ци Мика Горо Тигнари Благодаря пассивным талантам показывают диковины на миникарте : Кли и Мика в Мондштадте, Янь Фэй и Ци Ци в Ли Юэ, Горо в Инадзуме, Тигнари в Сумеру.
Нахида Пассивный талант «Осмысление всего сущего» позволяет собирать ресурсы поблизости, используя долгое нажатие Ешки. Не работает на скарабеях, кристальном костном мозге.
Венти Коллеи

Резонанс Анемо также облегчит ведение сельского хозяйства.

Лучшая еда

Приготовьте несколько приключенческих блюд, чтобы уменьшить расход выносливости во время спринта и восполнить запас выносливости.

Тарелка Состав Эффект
Солянка Архонта ⭐⭐⭐ Лук х4 Морковь х4 Картофель х4 Снижает затраты выносливости всеми членами команда при полете и спринте на 15%-20% в течение 900 секунд
Сливочное рагу ⭐⭐ Львиный зев х1 Сырое мясо х2 Сметана х2 Снижает затраты выносливости всеми членами команда при полете и спринте на 15%-20% в течение 900 секунд
Яичный суп из лотоса ⭐⭐ Сахар х1 Чашечка лотоса х1 Яйцо х1 Снижает затраты выносливости всеми членами команда при полете и спринте на 15%-20% в течение 900 секунд
Копченый цыпленочек ⭐⭐ Капуста х1 Копченая птица х1 Лук х1 Моментально восстанавливает 40-60 единиц выносливости
Лапша «Дары гор» ⭐⭐ Мука х2 Гриб х3 Сырое мясо х2 Моментально восстанавливает 40-60 единиц выносливости

Где Купить Шелковицу?

Цветы тутовника можно купить у госпожи Бай в деревне Цинцзе и у Верра Голдета в зале Ваньшу. Торговцы продадут вам шелковицу по 1000 моров за куст.

Тутовый шелкопряд может быть использован для улучшения следующих персонажей:

Иконка Имя Редкий
Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - %D1%81%D0%B8%D0%BD-%D1%86%D1%8E-genshin-impact.webp Син Цю
Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - %D1%85%D1%83-%D1%82%D0%B0%D0%BE-%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%BE.webp Ху Тао

Как получить Шелковицу при помощи садоводства

Обычная редкость Необходимое поле
Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - Semena-shelkovitsy.pngСемена шелковицы Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - Put-tsennosti_-Niva-nebozhiteley.pngПуть ценности: Нива Небожителей

Время роста : 70 часов

Где купить Семена шелковицы

Семена шелковицы можно приобрести у торговца Пухляша.

Семена шелковицы — это предмет, который был добавлен в обновлении 2.0. Вы также можете использовать их для выращивания собственной среды обитания. Вы также можете приобрести семена шелковицы у торговцев.

Семена из Сундука с семенами. Эти чудесные семена полны жизни. Посадите их на поле Чайника Безмятежности, чтобы в кратчайшие сроки вырастить шелковицу.

Описание видео гайда

В этом видеоруководстве по игре Genshin Impact вы узнаете, где искать на карте мира, если вы хотите найти и получить растение под названием Шелковица в игре Genshin Impact.

Если вы хотите купить специальные шелковицы, вы можете сделать это у торговцев.

  • Мисс Бай (Мельник) — Деревня Цин Цэ.
  • Верр Голдет (Хозяйка постоялого двора «Ваншу») — Постоялый двор «Ваншу».

Где на карте найти Шелковица

На картинке ниже вы узнаете как найти и эффективно начать выращивать шелкопряда в Genshin Impact с d em сборным маршрутом:

Карта с маршрутами эффективного фарма Шелковицы в игре Genshin Impact (Геншин Импакт)

Текст видео гайда (субтитры)

Пока на ваш дорогой друг на канале kmanta сегодня покажу вам хороший маршрут для парм шелкопряда теперь скажу вам его не найти генерируется после, а немецкие правила сбора 1 основанные на трактире wonju начинаются с этой точки бегая по такому маршруту можно заранее поставить маркеры на карте для вашего удобства.

Также хочу напомнить что вы можете разоблачить человека там в онлайн режиме а также хочу сказать что на этой же карте телеги описаны 2 мы ушли в дай стартуем с этой точки джим по такому маршруту и начал следовать по маршруту уже в игре фкк видео которое помогло спасибо за просмотр удачи игре.

Способ выращивания шелковицы в Чайнике: подробный гайд по получению цветка

С появлением садоводства шелковицу теперь можно получить, выращивая ее на поле Котла Спокойствия. Для этого сначала нужно открыть систему садоводства, купить Ниву у Селестии за 300 монет и семена шелковицы у Пухлаша по 5 монет за каждое. Вам нужно будет посадить семена и подождать 70 часов до сбора урожая.

Также можно получить семена шелковицы бесплатно, и для этого есть несколько способов:

  • 10 шт на день рождения Чун Юня которое проходит 7 сентября;
  • 10 шт на день рождения Син Ц ю которое проходит 9 октября;
  • По 3 шт в качестве награды за текстовый забег персонажей, который нуждаются в растении;
  • За выполнение ежедневных заданий Лулу и Ли Юэ.

Где найти

Чтобы получить нужные вам цветы, необходимо знать, как они выглядят. Тутовник в игре представлен в виде красного куста с множеством белых цветов. Когда вы собираете ее, она просто превращается в красный куст.

Genshin impact: Шелковица - где найти и купить, для чего нужна

Обычно с одного такого растения можно получить до 2 цветков.

В Хеншине есть несколько мест, где можно собрать это растение:

    Двор Ваньшу — это место находится между тростниковыми островами и долиной Гуйли в районе Ли Юэ. Некоторые кусты растут перед входом, а некоторые даже перед мостом, ведущим на остров.

Гавань Ли Юэ — в западной части гавани (внутри поселения) вы найдете несколько кустов шелковицы. Кстати, еще один цветок, который можно найти в этом районе, — глазурная лилия. Их всего несколько, но даже они не стоят на месте.

Вырастить самому

Если вы уже приобрели Котел Спокойствия, вы также можете выращивать свои собственные шелковицы и другие растения, хотя и в ограниченном количестве.

Genshin impact: Шелковица - где найти и купить, для чего нужна

Для этого вам понадобятся:

  1. Разжиться у Пухляша грядкой «Нева Небожителя», а также «Семенами шелковицы».
  2. Установить грядку на улице, после чего подойти к ней и высадить семена.
  3. Подождать 3 реальных дня (70 часов).
  4. После этого можно собирать урожай.

Чтобы собрать 8 семян на одной грядке.

После сбора семян вам нужно будет снова купить их у Пухлаша, так как они являются расходным материалом.

Получить бесплатно

В Genshin Impact вы также можете бесплатно получить шелковичных червей.

Чтобы выполнить задания

  1. Если вы принесете духи малышке Лулу в ежедневном поручении в регионе Ли Юэ — «Печали взросления». Она подарит в качестве награды 1 цветочек.Genshin impact: Шелковица - где найти и купить, для чего нужна
  2. В завершении поручения «Вкус вина и свободы» (проходит в Ли Юэ) Дэ Гуй даст вместе со стандартными наградами еще дополнительно х2.Genshin impact: Шелковица - где найти и купить, для чего нужна

Войти в определенный день.

В игре можно получить поздравительное письмо, в котором содержится определенное количество бесплатных шелкопрядов, а также специальное угощение. Это произошло, например, в день рождения Син Цю (9 октября):

Genshin impact: Шелковица - где найти и купить, для чего нужна

  Шелковица – посадка и уход в открытом грунте, сорта для Подмосковья. Как выглядит шелковица
Оцените статью
cadovods.ru